Регистрация    Вход
Подписаться

Направления | История

Друиды Туманного Альбиона против царей Тартарии и Гипербореи

16   9308   156  
Как автор «Алисы в стране чудес» Льюис Кэрролл пытался наладить контакты между Англиканской и Русской Православной Церквями. Кто спонсировал путешествие Петра Первого в Англию. Сколько сотен лет «Московская компания» находилась на Русской улице в Лондоне. Как первый «агент 007», астролог и мистик Джон Ди, искал путь в Индию через Россию, а сын его Артемий Дий был лекарем царя Михаила Федоровича. Обо всём этом и многом другом в новой главе «Карточного домика» Дмитрия Перетолчина, рассказанной им самим. Полное видео по ссылке: перейти

Комментарии к видео

 
Основную работу до Питера1 сделал его папаша Тишайший Алексей Михайлович.
фаткоидный канал... отписавыться надо.
Сергей, Иш ты как витиевато выругался.))
Михаил, все просто.... набираешь в поиске - фаткоид и узнаешь про него. Спасибо, что обратили внимание...
Сергей, ну тогда хоть грамматически верно употребляйте бесовский жаргон.
Михаил, фаткоид... Почему это жаргон? Нормальное слово, которое создали для обозначения одного процесса.
Сергей, Такого слова не существует. Есть слово "факт" и его производное - фактоид. Это что касается грамматики. А что касается жаргонов и бесовщины, даже пытаться объяснять не буду.
Михаил, вы в начале от своих бесов избавьтесь, а затем уж в другом месте их ищете..
Михаил, ему учиться некогда, у него задание строчить как можно больше))
Ирина, про себя сказали получается?
Не получится отбелить rusских колдунов. Все святые, попы и колдуны одним дёгтем мазаны. Лично проверил и на основании этого сделал выводы.
26.03.2022
Наиль, всех проверил? Вот лично сам взял и каждого, всех до единого? А как проверял - по очереди или скопом?
Наиль
Написать отзыв

  2020. Все права защищены.

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл No ФС77-59858 от 17 ноября 2014 выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций (Роскомнадзор).

Техподдержка сайта den.zavtra@yandex.ru

Поддержать канал