Регистрация    Вход
Подписаться

Направления | Геополитика

Глобальные Вызовы: Россия и Мир

15   8220   164  
Встреча посвящена нынешней сложной ситуации в мире, времени потрясений и тревог за будущее нашего государства и его граждан. Тенденции мирового развития, важнейшие события последних лет, влияющие на действия ключевых политических и экономических игроков сегодня, борьба различных исторических сил за будущее России и других стран, инклюзивный капитализм, планы ультраглобалистов — вот лишь некоторые вопросы, над которыми размышляет автор.  Мероприятия "День-центра" перейти /utm/1473" title=" перейти /utm/1473" target="_blank"> перейти Материалы по подписке: перейти Поддержать канал "День" 4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П. Яндекс.Мани на kanal-dentv 410012695356638 Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ перейти Rutube перейти Вконтакте перейти Дзен перейти Телеграм перейти Книжный магазин "День" перейти

Комментарии к видео

 
04.07.2023
Три фазы развития цивилизации - http://samlib.ru/c/chekalow_ewgenij_wasilxewich/dwuhpoljarnyjmirtrifazywzaimodejstwija.shtml
Англосаксы уже давно усвоили и освоили законы манипуляции сознанием человеческих масс и используют их сейчас по всему миру "на всю катушку". Разрушая изнутри нашу отечественную российско-советскую систему образования, англосаксы перепрограммируют нашу молодёжь под свои потребности для глобального доминирования в мире. То что они сотворили с украинским населением, является наглядным примером такого перепрограммирования населения.
Так называемая "наша элита", по уши оказалась с промытыми (перепрограммированными) мозгами. Путин похоже пытается на конкретной жизненной практике вразумить эту "элиту", но что-то очень слабо верится, что он успеет это сделать.
19.06.2023
Бе́сы и косми́ты постмодерни́зма
vs
Духо́вность челове́ка
Наверное нет ни каких глобальных вызовов по той простой причине, что не кого вызывать то, ссср был самым главным классовым врагом капитализму, рф это хоть ни какой, но с направленностью в капитализм всё таки, просто как на базаре, идёт борьба за прилавки через противостояния, ну римские игрища, со всеми инструментами, ложь, тыкание пальцами, хороший плохой, мы, вы, они и т.д.
19.06.2023
Вячеслав, вероятнее всего речь не о вызовах властям отдельных стран, но скорее речь о мировоззренческих вызовах. Например, одни из пунктов таких вызовов: легализация садомийских браков по всему миру (в т.ч. педофилии, зоофилии и т.д.); свободное распространение всех видов наркотиков; человеческие жертвопринашения (демократия + бомбёжки городов); сатанизм и толерастное мракобесие; и т.п.
Sidious, дак это не вызов, это уже в работе, постепенно конечно, но все сбудется по плану .....я и говорю,преград то нет,ссср был преградой, ведь того чего не было в ссср сейчас аж прям воочую, ну пидарье не утвердилось официально с флагом их, хотя их флаг можно все таки увидеть, процветание лжи, воровства, цифризация, ковиды, прививки и т.д....что это как не это
Карта без Крыма, срамота)
пс: а так интересно
Написать отзыв

  2020. Все права защищены.

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл No ФС77-59858 от 17 ноября 2014 выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций (Роскомнадзор).

Техподдержка сайта den.zavtra@yandex.ru

Поддержать канал