2020. Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл No ФС77-59858 от 17 ноября 2014 выдано Федеральной службой
по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций (Роскомнадзор).
Комментарии к видео
Вариант 1.
Если предположить что США привели финансовую систему к катастрофе и теперь скрепят зубами от злости, то ...Россия и Китай меняют финансовый мир. Управляемые конфликты позволят провести реформу денежной системы. За счёт конфликта с новым альянсом стран зоны юаня , в США усугубят кризис.
Прямого столкновения США и Китая не будет. Блокировка Тайваньского пролива, да. Задача: Запустить управляемый конфликт, сдуть пузыри и ввести цифровые валюты в финансовых зонах. Финансовая система, основанная на долларе, пришла в тупик, нужна реформа. Страны уходят в расчёты в национальных цифровых валютах. СВО ускорило переход и положило начало. Возможность Европы присоединиться к альянсу юаня, это распад, возврат к национальной валюте.
Макрон возможно прилетел в Китай за этим.
США в этой ситуации остаётся лишь создавать свою зону цифрового доллара и проводить реформу.
Сейчас Европа донор, за неё будет борьба.
Вариант 2.
США не против изменений.
п.с.
Если долларовая система трещит по швам и кризис в Еврозоне, то сильные делают свой выбор в пользу зоны юаня. Франция единственная в Европе ( кроме Англии), кто имеет ядерную триаду. Макрон заключил сделку с Китаем в юанях и договорились строить флот . Бедная Германия со взорванными потоками так и останется донором США.
Президент Франции Макрон заявил, что Европа должна уменьшить свою зависимость от США в области оружия, энергетики и доллара, пишет Politico.